ИТОГИ хоккейных соревнований в Свердловской области в сезоне 2015-2016 г.г.

И  Т  О  Г  И

хоккейных соревнований

в Свердловской области

в сезоне 2015 - 2016 г.г.

Первенство Свердловской области

среди взрослых команд

 

 

В соревнованиях участвовало 12 команд (78 игр, 264 хоккеиста)

На первом этапе команды были разбиты на две группы по шесть команд по территориальному признаку.

Второй этап: по четыре лучших команды из групп вышли в «Плей-офф», где определились Победитель и призеры Первенства.

 

Первое место заняла команда «Кедр» г. Новоуральск - награждена Кубком, игроки и тренеры - золотыми медалями.

 

Второе   место   заняла   команда   «Энергия»  пос. Рефтинский - игроки и тренеры награждены серебряными медалями.

 

Третье место заняла команда «Огнеборец» г. Нижний Тагил - игроки и тренеры награждены бронзовыми медалями.

 

Первенство Свердловской области среди допризывной молодежи

на призы Губернатора Свердловской области

1998 - 2000 гг.р.

В соревнованиях участвовало 5 команд (20 игр, 117 игроков).

Первое   место   заняла   команда «Горняк» г. Кушва (тренер Третьяков А.В.) - награждена Кубком, игроки и тренер - золотыми медалями.

Второе место заняла команда «Луч» г. Волчанск (тренер Неудахин А.В.) - награждена Кубком,  игроки и тренер - серебряными медалями.

Третье   место   заняла  команда «Хризотил» г. Асбест (тренер Решетников А.С.) - награждена Кубком, игроки и тренер - бронзовыми медалями.

«Кубок   Федерации  хоккея  Свердловской  области»  завоевала  команда «Горняк» г. Кушва».

 

Первенство Свердловской области

среди детских и юношеских команд клуба «Золотая шайба»

на призы Губернатора Свердловской области

2001 - 2002 гг.р.

В соревнованиях участвовало 20 команд (112 игр, 478 игроков).

Первое место заняла команда «Хризотил» г. Асбест (тренер Сафронов В.В.) - награждена Кубком, игроки и тренер - золотыми медалями.

Второе место заняла команда «Металлург» г. Нижняя Салда (тренер Балакин О.Н.) - награждена Кубком, игроки и тренеры - серебряными медалями.

Третье место заняла команда «Олимп» г. Ревда (тренер Кочнев В.В.) - награждена Кубком, игроки и тренер - бронзовыми медалями.

Команда «Хризотил» участвовала в финальных Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в г. Сочи, заняв одиннадцатое  место.

Команда «Локомотив» г. Кушва (тренер Колымагин А.В.) участвовала во Всероссийских финальных соревнованиях среди  команд, тренирующихся на открытом   льду  в г. Салават, заняв третье место.

Команды «Дельта» р.п. Пышма (тренер Труфанов Т.П.) и «Локомотив» г. Кушва (тренер Колымагин А.В.) участвовали во Всероссийских финальных соревнованиях среди сельских команд в ст. Северская, заняв соответствено шестое и седьмое места.

Команда «Синара» г. Каменск-Уральский (тренер Пупышев О.Л.) участвовала в III Всероссийском турнире на призы Олимпийского чемпиона А. Коваленко  в г. Балаково, заняв седьмое место.

2003 - 2004 гг.р.

В соревнованиях участвовало 22 команды (133 игры, 543 игрока).

Первое место заняла команда «Брозекс» г. Березовский (тренер Везиев З.У.) - награждена Кубком, игроки и тренер - золотыми медалями.

Второе место заняла команда «Молния» г. Верхняя Тура (тренер Ризванов Р.Р.) - награждена Кубком, игроки и тренер - серебряными медалями.

Третье место заняла команда «Энергия» пос. Рефтинский  (тренер Галкин С.В.) - награждена Кубком, игроки и тренер - бронзовыми медалями.

Команда «Брозекс» участвовала в финальных Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в г. Сочи, заняв седьмое место.

Команда «Горняк» г. Кушва (тренер Стараданов В.С.) участвовала в финальных Всероссийских  соревнованиях среди сельских команд в г. Салават, заняв одиннадцатое место.

 

2005 - 2006 гг.р.

В соревнованиях участвовало 19 команд (104 игры, 463 игрока).

Первое место заняла команда «Энергия» пос. Рефтинский (тренер Неселевич О.И.) - награждена Кубком, игроки и тренер - золотыми медалями.

Второе место заняла команда «Металлург» г. Нижняя Салда (тренер Долбилов К.А.) - награждена Кубком, игроки и тренер - серебряными медалями.

Третье место заняла команда «Факел» г. Лесной (тренер Евсин М.А.) - награждена Кубком, игроки и тренер - бронзовыми медалями.

Команда «Энергия»  участвовала в финальных Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в г. Сочи, заняв 52 место.

 

 

2007 - 2008 гг.р.

В соревнованиях участвовало 29 команд (124 игры, 708 игроков).

Первое место заняла команда «Спартаковец-2008» г. Екатеринбург (тренер Деменьшин С.П.) - награждена Кубком, игроки и тренер - золотыми медалями.

Второе место заняла команда «Энергия» пос. Рефтинский (тренер Неселевич О.И.) - награждена Кубком, игроки и тренер - серебряными медалями.

Третье место заняла команда «Факел» г. Краснотурьинск (тренер Шардаков Л.Ю.) - награждена Кубком, игроки и тренер - бронзовыми медалями.

 

Первенство Свердловской области

среди команд ДЮСШ по хоккею

2004 г.р.

В соревнованиях участвовало 9 команд (72 игры, 270 игроков).

Первое место заняла команда «Спартаковец» г. Екатеринбург (тренер Прима А.В.) - награждена Кубком, игроки и тренер - золотыми медалями.

Второе место заняла команда «Металлург» г. Верхняя Пышма (тренер Кулевский Р.И.) - награждена Кубком, игроки и тренер - серебряными медалями.

Третье место заняла команда «Спутник» г. Нижний Тагил (тренер Зыбин В.А.)  - награждена Кубком, игроки и тренер - бронзовыми медалями.

2005 г.р.

В соревнованиях участвовало 8 команд (56 игр, 240 игроков).

Первое место заняла команда «Спутник» г. Нижний Тагил (тренер Жевлаков А.С) - награждена Кубком, игроки и тренер - золотыми медалями.

Второе место заняла команда «Хризотил» г. Асбест (тренер Баринов В.В.) - награждена Кубком, игроки и тренер - серебряными медалями.

Третье место заняла команда «Спартаковец-2006» г. Екатеринбург (тренер Митин Д.В.) - награждена Кубком, игроки и тренер - бронзовыми медалями.

 

2006 г.р.

В соревнованиях участвовало 9 команд (72 игры, 270 игроков).

Первое место заняла команда «Хризотил» г. Асбест (тренер Решетников А.С.) - награждена Кубком, игроки и тренер - золотыми медалями.

Второе место заняла команда «Металлург» г. Серов (тренер Волонихин В.А.) - награждена Кубком, игроки и тренер - серебряными медалями.

Третье место заняла команда «Спутник» г. Нижний Тагил (тренер Дудров В.В.) - награждена Кубком, игроки и тренер - бронзовыми медалями.

 

 

 

2007 г.р.

В соревнованиях участвовало 9 команд (72 игры, 270 игроков).

Первое место заняла команда «Юность» г. Екатеринбург (тренер Семенов Д.А.) - награждена Кубком, игроки и тренер - золотыми медалями.

Второе место заняла команда «Титан» г. Верхняя Салда (тренер Емец И.А.) - награждена Кубком,  игроки и тренер - серебряными медалями.

Третье место заняла команда «Хризотил» г. Асбест (тренер Воробьев М.С.) - награждена Кубком, игроки и тренер - бронзовыми медалями.

 

 

 

В Первенстве г. Екатеринбурга

среди детско-юношеских команд клуба «Золотая шайба»

участвовало 26 команд.

 

Отдел  по  проведению  соревнований ФХСО