ИТОГИ хоккейных соревнований в Свердловской области в сезоне 2014-2015 г.г.

в сезоне 2014 - 2015 г.г.

Первенство Свердловской области

среди взрослых команд

В соревнованиях участвовало 14 команд (91 игра).

На первом этапе соревнования проводились в один круг (по одной игре с каждым соперником согласно календаря). Второй этап - КУБОК Федерации хоккея Свердловской области.

Чемпионом Свердловской области стала команда «Кедр» г. Новоуральск - награждена Кубком, игроки и тренеры - золотыми медалями.

Второе   место   заняла   команда   «Огнеборец»  г. Нижний Тагил - игроки и тренеры награждены серебряными медалями.

Третье место заняла команда «Энергия» пос. Рефтинский - игроки и тренеры награждены бронзовыми медалями.

«КУБОК Федерации хоккея»

В соревнованиях участвовало 8 команд. Игры проводились по системе «Плей-офф».

В финале встретились команды «Кедр» г. Новоуральск и «Энергия» пос. Рефтинский.

«КУБОК Федерации» завоевала команда «Кедр».

Первенство Свердловской области среди допризывной молодежи

на призы Губернатора Свердловской области

1997 - 1999 гг.р.

В соревнованиях участвовало 6 команд (29 игр, 138 игроков).

Первое   место   заняла   команда «Горняк» г. Кушва (тренер Дешевов П.В.) - награждена Кубком, игроки и тренер - золотыми медалями.

Второе место заняла команда «Хризотил» г. Асбест (тренер Решетников А.С.) -  игроки и тренер награждены серебряными медалями.

Третье   место   заняла  команда «Титан-ВСМПО» г. Верхняя Салда (тренер Долбилов К.А.) - игроки и тренер награждены  бронзовыми медалями.

среди детских и юношеских команд клуба «Золотая шайба»

2000 - 2001 гг.р.

В соревнованиях участвовало 16 команд (96 игр, 368 игроков).

Первое место заняла команда «Горняк» г. Кушва (тренер Третьяков А.В.) - награждена Кубком, игроки и тренер - золотыми медалями.

Второе место заняла команда «Хризотил» г. Асбест (тренер Сафронов В.В.) - награждена Кубком, игроки и тренеры - серебряными медалями.

Третье место заняла команда «Луч» г. Екатеринбург (тренер Кривохижин К.А.) - награждена Кубком, игроки и тренер - бронзовыми медалями.

Команда «Горняк» участвовала на третьем этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в г. Барнаул, заняв второе место, и завоевала право участия в финальных соревнованиях четвертого этапа. В финальных соревнованиях в г. Тольятти команда «Горняк» заняла девятое место.

Команда «Горняк» участвовала во Всероссийских финальных соревнованиях   среди   команд, тренирующихся   на   открытом   льду  в г. Дмитров, заняв пятое место.

Команда «Дельта» р.п. Пышма (тренер Труфанов Т.П.) участвовала во Всероссийских финальных соревнованиях среди сельских команд в ст. Северская, заняв седьмое место.

Команда «Синара» г. Каменск-Уральский (тренер Пупышев О.Л.) участвовала в I Всероссийском турнире на призы Олимпийского чемпиона А. Коваленко  в г. Балаково, заняв третье место.

2002 - 2003 гг.р.

В соревнованиях участвовало 17 команд (101 игра, 387 игроков).

Первое место заняла команда «Металлург» г. Нижняя Салда (тренер Балакин О.Н.) - награждена Кубком, игроки и тренер - золотыми медалями.

Второе место заняла команда «Дружба» г. Екатеринбург (тренер Половников А.Ф.) - награждена Кубком, игроки и тренер - серебряными медалями.

Третье место заняла команда «Дельта» р.п. Пышма  (тренер Труфанов Т.П.) - награждена Кубком, игроки и тренер - бронзовыми медалями.

Команда «Металлург» участвовала на третьем этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в г. Тобольск, заняв третье место.

Команда «Локомотив» г. Кушва (тренер Колымагин А.В.) участвовала во Всероссийских финальных соревнованиях   среди   команд, тренирующихся   на   открытом   льду  в г. Иваново, заняв четвертое место.

2004 - 2005 гг.р.

В соревнованиях участвовало 20 команд (112 игр, 447 игроков).

Первое место заняла команда «Молния» г. Верхняя Тура (тренер Ризванов Р.Р.) - награждена Кубком, игроки и тренер - золотыми медалями.

Второе место заняла команда «Энергия» пос. Рефтинский (тренер Сиротин А.А.) - награждена Кубком, игроки и тренер - серебряными медалями.

Третье место заняла команда «Факел» г. Екатеринбург (тренер Тишков И.А.) - награждена Кубком, игроки и тренер - бронзовыми медалями.

Команда «Молния»  участвовала на третьем этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в г. Бердск и заняла шестое место.

2006 - 2007 гг.р.

В соревнованиях участвовало 23 команды (136 игр, 506 игроков).

Первое место заняла команда «Титан-ВСМПО» г. Верхняя Салда (тренер Емец И.А.) - награждена Кубком, игроки и тренер - золотыми медалями.

Второе место заняла команда «Хризотил-2» г. Асбест (тренер Бердников С.В.) - награждена Кубком, игроки и тренер - серебряными медалями.

Третье место заняла команда «Молния» г. Верхняя Тура (тренер Гарипов М.Н.) - награждена Кубком, игроки и тренер - бронзовыми медалями.

среди команд ДЮСШ по хоккею

2003 и 2004 гг.р.

В соревнованиях участвовало 8 команд (56 игр, 216 игроков).

Первое место заняла команда «Юность-2003» г. Екатеринбург (тренер Баулов Л.И.) - награждена Кубком, игроки и тренер - золотыми медалями.

Второе место заняла команда «Спартаковец-2003» г. Екатеринбург (тренер Хлебников А.А.) - игроки и тренер награждены серебряными медалями.

Третье место заняла команда «Спартаковец-2004» г. Екатеринбург (тренер Прима А.В.)  - игроки и тренер награждены бронзовыми медалями.

2004 и 2005 гг.р.

В соревнованиях участвовало 9 команд (72 игры, 243 игрока).

Первое место заняла команда «Спутник-2004» г. Нижний Тагил (тренер Зыбин В.А.) - награждена Кубком, игроки и тренер - золотыми медалями.

Второе место заняла команда «Металлург-2004» г. Верхняя Пышма (тренер Кулевский Р.И.) - игроки и тренер награждены серебряными медалями.

Третье место заняла команда «Спартаковец-2004(II)» г. Екатеринбург (тренер Голоухов В.Г.) - игроки и тренер награждены бронзовыми медалями.

2005 и 2006 гг.р.

В соревнованиях участвовало 9 команд (72 игры, 254 игрока).

Первое место заняла команда «Спартаковец-2006» г. Екатеринбург (тренер Митин Д.В.) - награждена Кубком, игроки и тренер - золотыми медалями.

Второе место заняла команда «Хризотил-2005» г. Асбест (тренер Баринов В.В.) -  игроки и тренер награждены серебряными медалями.

Третье место заняла команда «Спутник-2006» г. Нижний Тагил (тренер Дудров В.В.) - игроки и тренер награждены бронзовыми медалями.